ROANNE (fabrique de Sébastien Nicolas).

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Assiette à décor polychrome au centre d'un portrait de Marie Antoinette de profil dans un médaillon cerné d'un filet jaune et orangé et sur l'aile de guirlandes stylisées. XVIIIe siècle. D : 22 cm. Eclats et égrenures.
Mes ordres d'achat