NEVERS.

Lot 294
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
NEVERS.
Plat rond godronné à décor a compendiario jaune, bleu et orangé d'un homme marchant sur une terrasse et sur l'aile d'une guirlande de feuillage stylisée. XVIIème siècle. D : 31 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat