NEVERS.

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS.
Gourde à quatre passants à long col à décor de l'inscription "BOY" en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. H : 26 cm. Eclat à la base et au col.
Mes ordres d'achat