NEVERS.

Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
NEVERS.
Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique avec l'inscription " Begüin.médecin 1783 "Sur l'aile filet, fleurettes et chutes XVIIIè siècle. D : 23 cm. Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat