NEVERS.

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
NEVERS.
Chaussure à talon et à boucle à décor polychrome floral. Inscription en dessous « Marc Legrand » XVIIIè siècle. L :15 cm. Restaurations en bordure.
Mes ordres d'achat