NEVERS.

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
NEVERS.
Assiette à bord contourné à décor polychrome « patronymique » , portant l'inscription » St.barthelemis.1784 », sur l'aile filet, arceaux et double chutes. Fin du XVIIIè siècle . D : 23,7 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat