NEVERS.

Lot 330
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
NEVERS.
Assiette à bord contourné à décor polychrome « aux cartes à jouer » quatre dix au centre et sur l'aile quatre as, tiges fleuries. XVIIIè siècle. D : 23 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat