NEVERS OU LA ROCHELLE.

Lot 346
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE.
Assiette à bord contourné, à décor en plein de la fable » le corbeau et le renard »,. Tiges fleuries sur l'aile. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D : 22,7 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat