NEVERS.

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS.
Pichet balustre à décor polychrome de pensées et fleurettes. XVIIIe siècle. H : 19 cm. L'anse restaurée et fêlure.
Mes ordres d'achat