NEVERS.

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS.
Plat à barbe ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. Long. : 31 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat