AUXERROIS.

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
AUXERROIS.
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un gros oiseau sur une branche, filet et arceaux à l'aile. Début du XIXè siècle. D : 23 cm. Eclats et usures en bordure.
Mes ordres d'achat