LA ROCHELLE.

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 950EUR
LA ROCHELLE.
Assiette à bord contourné à décor en plein d'un paon sur une branche d'arbre et l'inscription » pierre gay dit la vierge 1767 ». Papillons et branches fleuries à l'aile. XVIIIè siècle. D : 23,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat