LA ROCHELLE.

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
LA ROCHELLE.
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une fleur au centre et sur l'aile de rocailles fleuries. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D : 25,2 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat