LA ROCHELLE.

Lot 404
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LA ROCHELLE.
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un arbuste en fleurs et sur le bord d'une galon rouge et bleu et une assiette à décor polychrome d'oiseau sur tiges fleuries. XVIIIe siècle. D : 22 cm. Eclats et fêlure.
Mes ordres d'achat