Lucien Hector JONAS (Anzin 1880 - Paris 1947)

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait de femme Sur sa toile d'origine ovale 60,5 x 73,5 cm Signé et daté en bas à droite Jonas / 22 - 23 8bre 1920.
Mes ordres d'achat