DEUX POTS couverts en porcelaine décorée... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX POTS couverts en porcelaine décorée en émaux polychromes et or l'un de médaillons de divinités sur fond de rinceaux et l'autre de rinceaux et lotus. Bencharong, sino-thaï, XIXe. Accidents. H. 16 et 10 cm.
Mes ordres d'achat