ORLEANS

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
ORLEANS
Figurine en pâte tendre représentant un enfant assis sur un rocher près d'une colonne, tenant une tablette d'écriture. XVIII°siècle . Haut : 15 cm. Manques à la tablette.
Mes ordres d'achat