PARIS (NAST)

Lot 127
Estimation :
700 - 800 EUR
PARIS (NAST)
Suite de sept assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord. Marquées NAST en rouge. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Diam. : 24 cm. Une assiette avec éclats.
Mes ordres d'achat