BERGÈRE GONDOLE en acajou, le bout des bras... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BERGÈRE GONDOLE en acajou, le bout des bras sculpté de feuilles d'eau reposant sur des bases arquées terminées par des rosaces. Pieds sabre. Estampillé BELLANGE. Epoque Restauration. H : 92 cm. L : 66 cm.
Mes ordres d'achat