PAIRE DE CHAISES en acajou et placage d'acajou... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE DE CHAISES en acajou et placage d'acajou à barettes mouvementées terminées par des volutes et sculptée au centre par une coquille. Estampillée P.B. LANGLOIS. Epoque Restauration. Garniture de crin noir. Haut : 89 cm. Larg : 46 cm.
Mes ordres d'achat