PAIRE DE PETITS PRESENTOIRS octogonaux en... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE PETITS PRESENTOIRS octogonaux en porcelaine polychrome à décor de femme en buste vêtue à la troubadour .Les montures en bronze doré ciselé et ajouré .XIX° Siècle. Haut : 21,5, larg : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat