DEUX RARES JETS D'EAU en opaline rose à décor... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
1200 - 1800 EUR
DEUX RARES JETS D'EAU en opaline rose à décor pour l'un d'un semis d'étoiles or et pour l'autre de ver-micules or entre des filets or .Montures en laiton doré. XIX° Siècle. Haut : 20 cm
Mes ordres d'achat