PAIRE DE VASES cornet à col corolle , la... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE VASES cornet à col corolle , la base évasée repose sur un large piédouche en opaline "gorge de pigeon" à décor émaillé or de guirlandes, rinceaux et quadrillages. XIX° siècle. Haut ; 40,5 cm.
Mes ordres d'achat