BAYEUX.

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
BAYEUX.
Tasse et sa soucoupe et une lampe à pétrole en porcelaine à décor polychrome de Chinois et de fleurs stylisées. Période de la veuve Langlois. XIXème siècle. Haut. : 7 cm et 27 cm.
Mes ordres d'achat