COFFRET A COURRIER rectangulaire en Amboine... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
COFFRET A COURRIER rectangulaire en Amboine et Carton rouge. Le couvercle à poignée et entrée de serrure en laiton dévoile un rangement à soufflet et une pochette en cuir. XIX° Siècle Long : 30, l ;23 cm. manque et petit accident.
Mes ordres d'achat