BERGÈRE en acajou et placage d'acajou surmonté... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BERGÈRE en acajou et placage d'acajou surmonté d'un fronton à canaux torse et enroulement, accoudoirs à crosses. Pieds arrières sabre. Epoque Restauration. Haut : 97 cm. Long : 61 cm.
Mes ordres d'achat