TABLE travailleuse en acajou et placage d'acajou... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE travailleuse en acajou et placage d'acajou sur deux montants à section rectangulaire et un base à plinthe, le plateau découvre des casiers, ornement de têtes de femmes grecques de bronze doré surmonté de corbeilles de fleurs, les enfants musiciens ornent les entrées de serrures. H : 72 cm. L : 51 cm. P : 30 cm.
Mes ordres d'achat