GRANDE DESSERTE en acajou et placage d'acajou... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GRANDE DESSERTE en acajou et placage d'acajou à trois plateaux, elle repose sur quatre pieds, à cannelures renflées sur roulettes. Travail anglais du XIX°siècle. 108 x 134 x 50 cm
Mes ordres d'achat