Maurice ORANGE (1868-1916) : Représentant... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice ORANGE (1868-1916) : Représentant du peuple aux armées (1794) Aquarelle signée, titré et datée 1912 en bas à gauche. 45 x 27 cm à vue.
Mes ordres d'achat