ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle : La halte... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
300 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle : La halte au bord de la rivière Huile sur toile. Au dos présence d'une étiquette :"Me Binoche CP.Vendeur 587.n°1". 28 x 32.5 cm. (Repeints) Dans un cadre en bois et pâte dorée à palmettes.
Mes ordres d'achat