ECOLE DU XXe siècle, E. BAILLY : Portrait... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DU XXe siècle, E. BAILLY : Portrait présumé de Victor Gille Epreuve datée 1922 reposant un socle carré. H. 40 cm.
Mes ordres d'achat