FIGURE de l'empereur Napoléon à la longue... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
FIGURE de l'empereur Napoléon à la longue vue d'après Emile Guillemin, signé sur la base ; socle en marbre noir. Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. H : 32 cm.
Mes ordres d'achat