BUREAU A CYLINDRE en bois de placage marqueté... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
500 - 600 EUR
BUREAU A CYLINDRE en bois de placage marqueté d'un motif de chevrons et d'un médaillon à volutes. Ornementation de bronze doré. Vers 1900, style Louis XVI. 114 x 97 x 58 cm
Mes ordres d'achat