PULVERISATEUR en cuivre. ENSEMBLE de reproductions... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
PULVERISATEUR en cuivre. ENSEMBLE de reproductions comprenant des cartes, dessins, un perroquet... J. D GANOT : Paysage au coucher de soleil Huile sur toile 80 x 41 cm (rentoilée) ECOLES du XXe siècle : Paysages Six huiles sur toile. On y joint POTRAIT DE FEMME - Huile sur toile - Nombreux accidents et déchirures.
Mes ordres d'achat