VASE blanc bleu à décor de poissons. SARRAGUEMINES... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
VASE blanc bleu à décor de poissons. SARRAGUEMINES - Tasse et sa soucoupe décorées en camaïeu bleu. SERVICE à café comprenant en porcelaine blanche, décor floral polychrome comprenant : verseuses, sucrier, 4 tasses et soucoupes. PAIRE DE VASES rouleaux émaillés bleu et or. PAIRE deVASES en céramique blanche. PANIER en verre rouge et jaune et VASE en porcelaine orange et or.
Mes ordres d'achat