DEUX BONBONNIERES en céramique à décor polychrome.... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
DEUX BONBONNIERES en céramique à décor polychrome. LIMOGES - Trois bonbonnières à décor polychrome. Deux CACHE POTS en céramique à décor floral polychrome.
Mes ordres d'achat