PORTRAIT d'acteur. Gravure en noir dédicacé.... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
PORTRAIT d'acteur. Gravure en noir dédicacé. Dans un cadre baguette. Importantes mouillures. GRAVURE en couleur "Plan de Paris" Dans un cadre baguette. GAVURE en couleur "La fille de madame Angot" dans un cadre en bois et stuc dorés GRAVURE en noir "Transeundo Benefacebat" Dans un cadre baguette. Mouillures. GRAVURE en noir "Notre Dame du perpétuel secours" Dans un cadre baguette. Portraits d'enfant Deux dessins. Signés.
Mes ordres d'achat