BOIS DE CERF sculpté. Travail des Indes Orientales.... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
BOIS DE CERF sculpté. Travail des Indes Orientales. DEUX PORTE BOUQUETS en barbotine à décor d'une fleur émaillé rose. H.: 30 cm CHAUFFE PLAT en tôle peinte à deux anses Accident Diam.: 26 cm ENSEMBLE comprenant un BOUGEOIR en laiton doré, un VASE en porcelaine verte, une LAMPE à piètement boule et un bougeoir. PIED DE LAMPE fuselé en bois, monture en laiton doré à décor stylisé de feuilles H.: 28.5 cm
Mes ordres d'achat