SUITE DE CINQ ASSIETTES à dessert en verre... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
SUITE DE CINQ ASSIETTES à dessert en verre taillé à décor de personnages et scènes asiatiques, les ailes dorées. On y joint TROIS ASSIETTE en verre moulé opalin blanc à filet or. ENSEMBLE DE BIBELOTS comprenant sucrier, boîte en bois, trois plateaux en laque à décor de cigognes, tôle peinte à décor de personnage chinois, boîte coccinelle, bitong. ENSEMBLE DE CERAMIQUES ET BIBELOTS comprenant oiseaux branchés, pichet Jacquot, verseuse, déjeuner, vase rouleau... (accidents)
Mes ordres d'achat