BOHEME - Gobelet à piédouche en verre rouge... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
BOHEME - Gobelet à piédouche en verre rouge et blanc gravé à décor de différents châteaux dont "Le vieux Chateau de Bâle". SEPT VERRES à pieds à décor rouge et or. FAURE-TASTET Vase en verre moulé à dominante bleu signé sous la base et numéroté 10.92.51 H.: 21 cm BACCARAT Carafe en cristal à corps hexagonal décoré de feuilles de vigne H.:27 cm On y joint une série de cinq flûtes en cristal décoré à l'or de motifs de vignes.
Mes ordres d'achat