AQUARELLE : "étude de châle" Porte une étiquette... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
AQUARELLE : "étude de châle" Porte une étiquette au dos : "A. Deflacellière". Datée 1840. DEUX AQUARELLES "Printemps" et "Hiver". Dans des cadres baguettes. Moreno PRINCES : La martiniquaise 80 x 60 cm Les lapins 69 x 53 cm Aquarelles.
Mes ordres d'achat