TRICART (Actif au XX°siècle) : "Scène de... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
TRICART (Actif au XX°siècle) : "Scène de combat" Plume et aquarelle signée en bas à gauche. 20,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat