BASIRE : Vues de village Deux gouaches dans... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
BASIRE : Vues de village Deux gouaches dans des cadres baguette. ECOLE MODERNE "Le faucheur" Gouache. Cadre baguette. E. BASSIRE : Vue d'Eglise Intérieur d'Eglise Deux gouaches dans des cadres baguette. ECOLE FRANCAISE : "Vues d'Alsace" Deux petites gouaches. Dans des cadres baguette. ECOLE MODERNE - "Vue d'intérieur" gouache sur papier - 30 x 15 cm. ECOLE FRANCAISE Rivière Huile sur toile Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat