Etienne PICARD (1935-1995) : "Paysage à l'automne"... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Etienne PICARD (1935-1995) : "Paysage à l'automne" "Bord de mer" Deux pastels signés en bas à droite 28x 37 cm Marguerite BERMOND (1911-1991) "Coucher de soleil dans le parc" Aquarelle signée en bas à gauche 23.5 x 23.5 cm CHROMOLITHOGRAPHIE "Le chien savant " Accident 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat