ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle : Nature morte... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle : Nature morte aux fleurs Aquarelle signée en bas à droite "M. LEMAIRE". 27 x 34,5 cm. Dans un cadre en bois mouluré.
Mes ordres d'achat