CHRISTOFLE. Une saupoudreuse en métal argenté... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
CHRISTOFLE. Une saupoudreuse en métal argenté et une flasque à décor de godrons. Bosselées. On y joint une coupe en verre gravé de rinceaux fleuris. Signée Christofle.
Mes ordres d'achat