ENSEMBLE EN BRONZE ET LAITON constitué d'une... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
50 - 100 EUR
ENSEMBLE EN BRONZE ET LAITON constitué d'une paire d'appliques, de neuf poignées en laiton, et d'un cache clou à décor floral sculpté. On y joint un élément décoratif en laiton figurant le Christ.
Mes ordres d'achat