PENDULETTE en tôle peinte et quatre COUPELLES... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
PENDULETTE en tôle peinte et quatre COUPELLES en cuivre. Travail moderne. DEUX EVENTAILS, l'un en dentelle à décor d'une scène galante, l'autre en corne Accidents. CARNET DE BAL à deux plats en ivoire et son crayon, une bourse en perlés. QUATRE RETICULES (un accidenté).
Mes ordres d'achat