ENSENBME de 15 assiettes en faïence à décor... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
ENSENBME de 15 assiettes en faïence à décor polychrome sur fond noir d'animaux, vue de ville, architecture, personnages... Inscription "décoré à la main, couleurs inaltérables grand feu made in France".
Mes ordres d'achat