DEUX PARTIES DE SERVICE : l'un à décor polychrome... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX PARTIES DE SERVICE : l'un à décor polychrome de fleurs et fruits, monogrammé CK comprenant quatre assiettes à dessert et deux compotiers. L'autre à décor d'un bouquet comprenant : sept assiettes à dessert, sept assiettes et trois assiettes à potage, un plat ovale.
Mes ordres d'achat